Цель: создание условий для формирования у учащихся уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны и воспитание патриотизма.
В рамках реализации областного проекта" Парта героя» право первой сесть предоставлено ученице 8 класса Алшынбаевой Акмарал, отличнице учёбы. Её достижения: 1.Призер Республиканского дистанционного конкурса эссе" Новый Казахстан – Новые горизонты" 2.Призер областной викторины по истории Казахстана – 2 место 3.Районный этап областной олимпиады по истории Казахстана - 3 место. А также прошла во второй этап Республиканской олимпиады « IQANAT» Акмарал участница областного конкурса "Кітап- асыл қазына" среди учащихся 7-9 классов, олимпиады по лингвистике , Республиканских, областных конкурсов и олимпиад по общеобразовательным предметам. Молодец!!!

Акмарал