В школе проведено общешкольное родительское собрание не тему: «Правила безопасности поведения в летний период» с родителями и учащимися с участием участкового инспектора полиции, лекция – беседа на тему: «Безопасность на водоёмах села», тренинг: «Оказание первой помощи людям, терпящим бедствие на воде». Разработаны памятки для родителей, по соблюдению мер безопасности на водных объектах в летний период. Розданы буклеты на тему: «Безопасность в летний период», где отражены не только вопросы безопасного нахождения на водоёмах, но и безопасного нахождения детей и подростков вне дома, в целях профилактики травматизма и противопожарной безопасности.

безопасность в летний период 1

безопасность в летний период 2