КГУ "Степная общеобразовательная школа" В преддверии летних каникул в стране ежегодно в период с 1 по 12 июня проводится Национальная информационная компания "12 дней борьбы против эксплуатации детского труда". В 2023 г данная акция будет проходить под девизом " Нет! - возможности использовать детский труд! рамках реализации регионального плана мероприятий по проведению информационной компании в школе прошли рейдовые мероприятия: " Подросток", " Улица", "Нет насилию в семье". С привлечением участкового инспектора полиции Нурлыбаева Т.А. и родительской общественности.

подросток улица 1

подросток улица 2