КГУ «С тепная общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района» Управление образования акимата Костанайской области С целью благотворительной акции 1 июня в честь праздника "Последнего звонка" и Международного дня защиты детей горнодобывающая компания "Полиметалл" уделяющая огромное внимание развитию сферы образования поздравила всех ребят нашей школы с завершением учебного года, началом летних каникул и подарила всем сладкие подарки.
Дети, родители и весь педагогический коллектив были тронуты таким вниманием и заботой, передали слова благодарности всем сотрудникам горнодобывающей компании "Полиметалл", передавшим ребятам частичку своего тепла. От имени всех родителей сердечно благодарим Вас за оказанную благотворительную помощь в честь праздников. Желаем вашему коллективу крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, успеха и удачи во всех делах.

последний звонок 1

последний звонок 2