Цель: создание условий для формирования у учащихся уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны и воспитание патриотизма.
В рамках реализации областного проекта «Парта героя», право сесть за парту предоставлено ученице 9 класса Тобылбаевой Алине за хорошую учёбу, призёру и участнице различных районных, областных конкурсов и олимпиад .
Её достижения: 1. Областной конкурс " Кітап - асыл қазына" - 2 место. 2. Рейтинговая олимпиада по биологии – 2 место. 3 . Участница научно – практической конференции НИШ г. Костанай «Один шаг в исследовании – 100 шагов в развитии» на тему: «Давайте пить цикорий» . 4 .Областной конкурс «Қазақстан халықтарының салт – дәстүрлері» - 2 место. 5 .Районный этап конкурса «Абайские чтения» в номинации «Абайдың қара сөздері» - 1 место. 6. Участница областного этапа конкурса «Абайские чтения». 7 .Участница драматического кружка «Балдаурен». 8. Районный этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам секция «Охрана окружающей среды и здоровья человека» - 3 место. Молодец!

Алина 1

Алина 2