Новая инициатива Президента К.Токаева: Нацфонд – детям

1 сентября 2022 года Касым-Жомарт Токаев, Президент Республики Казахстан, обратился с Посланием народу Казахстана. В Послании отражаются все самые актуальные на сегодняшний день проблемы и даны конкретные пути их решения. Одна из инициатив Президента, которую поддерживает наш коллектив, «Нацфонд - детям» данная программа позволит в дальнейшем решить многие вопросы детей в образовании, обеспечения жильем, медицинское обслуживание.В последнее время в обществе горячо обсуждался вопрос раннего выхода на пенсию женщин. Отрадно, что Президент обратил внимание на эту проблему и учителей предпенсионного возраста обрадовала возможность выхода на пенсию в 61 год.

Мы поддерживаем инициативы нашего Главы государства, и внесем свой вклад в продвижение реформ и процветание нашего Казахстана.

Коллектив КГУ "Степная общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области