2023

23 февраля 2023 года был проведён семинар по изучению правил и условий проведения аттестации педагогов

семинар 4семинар 1

семинар 2

семинар 3

2023

КГУ "Степная общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
С целью создания условий для формирования у обучающихся мотивации к познавательной деятельности, 14.02. 2023 была проведена познавательная викторина на тему «Мир в котором я живу». Члены организации«Жас Ұлан” приняли активное участие в викторине.

викторина 1

викторина 2

викторина 3

викторина 4

2023

В целях формирования антикоррупционной культуры среди учащихся 8 - 9 классов, членов клуба «Адал ұрпақ» был проведён конкурс проектов «Карта коррупционных правонарушений». Цель: повышение уровня правовой и интеллектуальной культуры, развития критического мышления. На конкурс было представлено два проекта, которые содержали информацию об истории возникновении коррупции, видах коррупционных правонарушений, сферах распространения коррупционных действий и мерах противодействия.

Карта коррупционных правонарушений 1

Карта коррупционных правонарушений 2

Карта коррупционных правонарушений 3

2023

10 февраля 2023 года в рамках празднования 95 – летия Житикаринского района в школе проведён конкурс рисунков среди учащихся 6 – 9 классов на тему: «Люблю тебя мой край родной!» Цель воспитание у учащихся патриотических чувств, любви к родному краю. В конкурсе рисунков учащиеся 7 «А» класса заняли 1 место, 2 место – учащиеся 9 «Б» и 8 «А» классов и учащиеся 6 «А» - 3 место.

95 летия Житикаринского района 4

Люблю тебя мой край родной 1

Люблю тебя мой край родной 2

2023

9 февраля 2023 г. учащиеся Степной общеобразовательной школы приняли участие в районных соревнованиях по баскетболу «Алтын доп» среди учащихся 7 – 9 классов и заняли 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

баскетбол Алтын доп 1

баскетбол Алтын доп 2

баскетбол Алтын доп 3

2023

3 февраля 2023 г. учащиеся Степной общеобразовательной школы приняли участие в районном турнире по футзалу с 7 по 9 классы среди сельских школ и заняли 1 место. В номинации лучший вратарь - Каткеев Данияр, лучший нападающий – Савельев Евгений. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

турнир по футзалу с 7 по 9 классы 4

турнир по футзалу с 7 по 9 классы 5