Сегодня в КГУ " Степная общеобразовательная школа" прошла информационно разъяснительная акция "Если трудно - просто позвони". Цель акции: информирование несовершеннолетних и их родителей об областном центре психологической поддержки, оказание психологической помощи обучающимся школы, а также повышение психологической грамотности несовершеннолетних и родительской общественности. В ходе беседы, учащимся рассказали о деятельности КГУ "Региональный центр психологической поддержки и дополнительного образования" о работе телефона доверия.